Детский центр интеллектуального развития UnicOOm

г. Лида,
б-р. Князя Гедимина 12-8
г. Лида, бульвар Князя Гедимина 12-8

+375(29)7039940+375(29)7039940

Меню

Расписание

 

  Кабинет №1Кабинет №2 Кабинет №3 Кабинет №4Логопед (индивидуальные занятия)Кабинет хореографии 
Понедельник
10:00 Говорилка (1,2-2,0) Идет набор! 9:00 Скорочтение (3-4 классы)10:00-14:00 Мини-сад
(2.5-6 лет)

10:00 Английский язык
(инд.зан)
12:00 – 20:30
11:00 Говорилка (1,5-2,5)10:30 Скорочтение (3-4 классы) Идет набор!11:00 Английский язык
(инд.зан)
15:00 Скорочтение (3-4 классы) Идет набор!17:30 Английский язык (5-7 лет) Идет набор!17:00 Подготовка к школе 17:55 – Студия ритмики и хореографии (3-5 лет)
17:30 Английский язык (5-6) 16:30 Скорочтение (11-15 лет) Идет набор!18:00 Подготовка к школе 18:30 – Студия ритмики и хореографии (5-7
лет)
19:00 Английский язык (3-4) 18:00 Скорочтение (1-2 классы 19:00 Английский язык (инд.зан) развитие (4-5)19:30 – комплекс для взрослых «Будь в форме» «Будь в форме»
Вторник
10:00 Говорилка (1,5-2,5) Идет набор!10:00 Английский язык для взрослых10:00-14:00 Мини-сад
(2.5-6 лет)
16:00 Азбука (4-6 лет) Идет набор! 13:00 – 20:00
11:00 Говорилка (1,5-2,5) 17:00 Чтение (5-7 лет)13:00 Пилатес. Идет набор!
12:00 Говорилка
(2,5-3,5)
18:00 Комплексное ранее развитие (3-4)18:00 Подготовка к школе
15:30 Говорилка (1-1,5 года)18:00 Английский язык для взрослых19.00 Комплексное
раннее развитие (4-5)
19:00 Подготовка к школе 18:00 Пилатес
16:30 Говорилка
(1,5-2,5 года)
18:00 Английский язык (4-6)
Среда10:00 Комплексное ранее развитие (9 месяцев - 1 год)10:00-14:00 Мини-сад
(2.5-6 лет)
17:00 Подготовка к школе15:25 – 20:0017:00 – Музыка (4-7 лет)
11:00 Комплексное раннее развитие (1,7-2,3 года)18:00 Английский
язык для взрослых
Идет набор!
16:45-18:15 Английский язык (5 кл.) Идет набор!развитие (4-5)18:00 Подготовка к школе
12:00 Комплексное ранее развитие (2-3 года)18:30 Английский язык (6-7 лет)развитие (4-5)19:00 Шахматы с 4 лет
Идет набор!
17:00 Математика (инд.зан.)
18:00 Английский язык (3,5-4,5)
19:00 Английский язык (3,5-4,5)
Четверг10:00 Говорилка (1,5-2,5)10:00-14:00 Мини-сад
(2.5-6 лет)
16:00 Азбука (4-6 лет) Идет набор! 9:00 – 20:00
11:00 Говорилка (1,5-2,5) 10:00 Английский язык для взрослых17:00 Чтение (5-7 лет)13:00 Пилатес. Идет набор!
12:00 Говорилка
(2,5-3,5)
18:00 Комплексное ранее развитие (3-4)18:00 Подготовка к школе
18:00 Английский язык для взрослых19.00 Комплексное
ранее развитие (4-5)
19:00 Подготовка к школе18:00 Пилатес
16:30 Говорилка
(1,5-2,5 года)
18:00 Английский язык (5-6) Идет набор!
Пятница10:00 Комплексное ранее развитие (9 месяцев - 1 год)17:00 Ментальная арифметика (5-6 лет)10:00-14:00 Мини-сад
(2.5-6 лет)
14:50 – 20:00 17:55 – Студия ритмики и хореографии (3-5 лет)
11:00 Комплексное раннее развитие (1,7-2,3 года)18:00 Вводное занятие по Ментальной арифметике15:00 Англ.яз (Инд.зан.)18:30 – Студия ритмики и хореографии (5-7
лет)
12:00 Комплексное ранее развитие (2-3 года)16:45 Английский язык
(6-7 лет)
18:00 Английский
язык для взрослых Идет набор!
19:30 – комплекс для взрослых «Будь в форме»
18:30 Английский язык (6-7 лет)
18:00 Английский язык (4-6)
Суббота9:00 Английский язык (инд.зан.) 9:30 Ментальная арифметика10:00 Английский язык
(2,5-3) Идет набор!
10:00 Подготовка к школе 10:00 – 15:00
10:00 Английский язык (инд.зан.)10:30 Ментальная арифметика 11:00 Английский язык(3-4) Идет набор!12:20 Экспресс Подготовка к школе13:20 Английский язык (инд.зан.)
11:00 Английский язык (инд.зан.)11:30 Ментальная арифметика (7-9) Идет набор!12:00 Английский язык (4-6 лет) 14:30 Легоконстр-ние и робототехника (4-7) Идет набор!
12.00 Английский язык (3 класс) Идет набор!13:00 Ментальная арифметика 16:00 Легоконстр-ние и робототехника (8-11) Идет набор!
14:00 Английский язык (4 класс) Идет набор!14:00 Ментальная арифметика
15:30 Английский
язык (4 класс) Идет набор!
15:00 Ментальная арифметика
16:00 Ментальная арифметика
17:00 Ментальная арифметика
Воскресенье Логопед
9:30- 15:00 Идет набор!
9:30 Ментальная арифметика для взрослых11:00-12:30 Легоконструирование и робототехника (4-6)9:30 – 13:00
11:00 Ментальная арифметика (6-7) 10:00-11:30 Art-UnicOOm12:45-14:15 Легоконструирование и робототехника (8-10)
12:00 Ментальная арифметика (9-10) 12:00-13:30 Art-UnicOOm14:30-16:00 Легоконструирование и робототехника (10-14)
13:30 Ментальная арифметика (6-7 лет)14:00-15:30 Art-UnicOOm16:15-17:45 Легоконструирование и робототехника (6-8)
14:30 Вводное занятие по Ментальной арифметике
15:00 Ментальная арифметика (7-9)
16:50 Ментальная арифметика (10-12)
17:00 Комплексное ранее развитие (4-5 лет)17:30 Ментальная арифметика (10-13)
18:00 Комплексное ранее развитие (3-4 года)
  Класс РисованияКласс Ментальной арифметики Класс Лего
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
  Класс РисованияКласс Ментальной арифметики Класс Лего
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
  Класс РисованияКласс Ментальной арифметики Класс Лего
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
  Класс РисованияКласс Ментальной арифметики Класс Лего
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
2017-08-13_19-30-30